Сегодня в нашей стране отмечается один из самых благородных и уважаемых праздников - День медицинского работника!
Коллектив предприятия «Калининград-ГорТранс» от всей души поздравляет врачей, медицинских сестёр, фельдшеров и всех сотрудников сферы здравоохранения с профессиональным праздником!
В структуре нашего предприятия тоже есть своя медицинская служба. Каждый день наши медицинские работники первыми заступают на смену. Именно они проводят обязательные предрейсовые осмотры, внимательно следят за самочувствием водителей и кондукторов и ежедневно выпускают сотрудников на городские маршруты.
Безопасность сотен тысяч калининградцев на дорогах начинается именно с их чуткого контроля и профессионализма!
Спасибо за ваш труд!
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и душевного тепла в ваших семьях.
Пусть работа приносит радость.
С праздником!
Работаем с Вами! Работаем для Вас!

